Questo sito non utilizza cookie persistenti e raccoglie dati statistici anonimi sulla navigazione, mediante cookie installati da terze parti autorizzate, rispettando la privacy dei tuoi dati personali e secondo le norme previste dalla legge. Continuando a navigare su questo sito, cliccando sui link al suo interno o semplicemente scrollando la pagina verso il basso, accetti il servizio e gli stessi cookie. Per saperne di più leggi la Privacy policy.

Giornata 1

Azzurra - Carpena A.s.d. 1 - 3
Baracca Lugo - Mezzano 1 - 2
Bisanzio S.Michele A.s.d. - Godo 0 - 1
Cibox - Fusignano 1 - 2
Cibox - Fusignano
Punta Marina Terme - Santerno 1 - 2
Stella Rossa C.Borsetti - Gruppo Sportivo Romagna 0 - 1
Villanova - 2000 1 - 2

Giornata 2

Carpena A.s.d. - Baracca Lugo 3 - 0
Godo - Azzurra 2 - 0
Gruppo Sportivo Romagna - Cibox 3 - 3
Mezzano - Villanova 3 - 2
Fusignano - Bisanzio S.Michele A.s.d. 2 - 1
Fusignano - Bisanzio S.Michele A.s.d.
Santerno - Stella Rossa C.Borsetti 3 - 1
2000 - Punta Marina Terme 2 - 2

Giornata 3

Baracca Lugo - Santerno 1 - 1
Bisanzio S.Michele A.s.d. - Carpena A.s.d. 0 - 1
Cibox - Azzurra 3 - 1
Mezzano - 2000 1 - 2
Punta Marina Terme - Fusignano 1 - 3
Punta Marina Terme - Fusignano
Stella Rossa C.Borsetti - Godo 1 - 0
Villanova - Gruppo Sportivo Romagna 2 - 1

Giornata 4

Azzurra - Bisanzio S.Michele A.s.d. 2 - 2
Carpena A.s.d. - Mezzano 1 - 0
Godo - Cibox 0 - 2
Gruppo Sportivo Romagna - Punta Marina Terme 1 - 0
Fusignano - Stella Rossa C.Borsetti 1 - 0
Fusignano - Stella Rossa C.Borsetti
Santerno - Villanova 6 - 1
2000 - Baracca Lugo 4 - 1

Giornata 5

Baracca Lugo - Fusignano 0 - 4
Baracca Lugo - Fusignano
Cibox - Carpena A.s.d. 7 - 1
Mezzano - Gruppo Sportivo Romagna 1 - 1
Punta Marina Terme - Azzurra 2 - 2
Stella Rossa C.Borsetti - Bisanzio S.Michele A.s.d. 2 - 1
Villanova - Godo 3 - 0
2000 - Santerno 2 - 0

Giornata 6

Azzurra - Stella Rossa C.Borsetti 2 - 2
Bisanzio S.Michele A.s.d. - Cibox 0 - 1
Carpena A.s.d. - 2000 1 - 1
Godo - Punta Marina Terme 1 - 1
Gruppo Sportivo Romagna - Baracca Lugo 2 - 1
Fusignano - Villanova 2 - 1
Fusignano - Villanova
Santerno - Mezzano 2 - 2

Giornata 7

Baracca Lugo - Azzurra 1 - 3
Mezzano - Godo 0 - 4
Punta Marina Terme - Cibox 2 - 0
Santerno - Gruppo Sportivo Romagna 1 - 4
Stella Rossa C.Borsetti - Carpena A.s.d. 3 - 1
Villanova - Bisanzio S.Michele A.s.d. 3 - 1
2000 - Fusignano 1 - 1
2000 - Fusignano

Giornata 8

Azzurra - Villanova 2 - 0
Bisanzio S.Michele A.s.d. - Punta Marina Terme 0 - 4
Carpena A.s.d. - Santerno 0 - 2
Cibox - Stella Rossa C.Borsetti 3 - 2
Godo - Baracca Lugo 0 - 1
Gruppo Sportivo Romagna - 2000 3 - 1
Fusignano - Mezzano 2 - 1
Fusignano - Mezzano

Giornata 9

Baracca Lugo - Cibox 4 - 1
Gruppo Sportivo Romagna - Fusignano 1 - 1
Gruppo Sportivo Romagna - Fusignano
Mezzano - Bisanzio S.Michele A.s.d. 4 - 3
Punta Marina Terme - Carpena A.s.d. 2 - 2
Santerno - Godo 1 - 0
Villanova - Stella Rossa C.Borsetti 1 - 6
2000 - Azzurra 4 - 2

Giornata 10

Azzurra - Mezzano 2 - 0
Bisanzio S.Michele A.s.d. - Baracca Lugo 1 - 5
Carpena A.s.d. - Gruppo Sportivo Romagna 1 - 2
Cibox - Villanova 0 - 1
Godo - 2000 1 - 1
Fusignano - Santerno 4 - 2
Fusignano - Santerno
Stella Rossa C.Borsetti - Punta Marina Terme 2 - 2

Giornata 11

Baracca Lugo - Stella Rossa C.Borsetti 4 - 8
Gruppo Sportivo Romagna - Godo 2 - 1
Mezzano - Cibox 1 - 1
Fusignano - Carpena A.s.d. 0 - 0
Fusignano - Carpena A.s.d.
Santerno - Azzurra 1 - 1
Villanova - Punta Marina Terme 0 - 2
2000 - Bisanzio S.Michele A.s.d. 4 - 0

Giornata 12

Azzurra - Fusignano 2 - 3
Azzurra - Fusignano
Bisanzio S.Michele A.s.d. - Gruppo Sportivo Romagna 2 - 2
Cibox - Santerno 1 - 2
Godo - Carpena A.s.d. 0 - 1
Punta Marina Terme - Mezzano 3 - 0
Stella Rossa C.Borsetti - 2000 1 - 3
Villanova - Baracca Lugo 2 - 0

Giornata 13

Baracca Lugo - Punta Marina Terme 0 - 5
Carpena A.s.d. - Villanova 1 - 1
Gruppo Sportivo Romagna - Azzurra 4 - 3
Mezzano - Stella Rossa C.Borsetti 1 - 1
Fusignano - Godo 0 - 0
Fusignano - Godo
Santerno - Bisanzio S.Michele A.s.d. 4 - 3
2000 - Cibox 0 - 1

Giornata 14

Carpena A.s.d. - Azzurra 0 - 0
Mezzano - Baracca Lugo 0 - 3
Godo - Bisanzio S.Michele A.s.d. 3 - 0
Fusignano - Cibox 2 - 1
Fusignano - Cibox
Santerno - Punta Marina Terme 1 - 1
Gruppo Sportivo Romagna - Stella Rossa C.Borsetti 1 - 3
2000 - Villanova 3 - 1

Giornata 15

Baracca Lugo - Carpena A.s.d. 2 - 2
Azzurra - Godo 1 - 2
Cibox - Gruppo Sportivo Romagna 2 - 2
Villanova - Mezzano 1 - 1
Bisanzio S.Michele A.s.d. - Fusignano 0 - 2
Bisanzio S.Michele A.s.d. - Fusignano
Stella Rossa C.Borsetti - Santerno 2 - 1
Punta Marina Terme - 2000 1 - 5

Giornata 16

Santerno - Baracca Lugo 2 - 1
Carpena A.s.d. - Bisanzio S.Michele A.s.d. 2 - 0
Azzurra - Cibox 2 - 1
2000 - Mezzano 2 - 1
Fusignano - Punta Marina Terme 1 - 0
Fusignano - Punta Marina Terme
Godo - Stella Rossa C.Borsetti 2 - 0
Gruppo Sportivo Romagna - Villanova 2 - 0

Giornata 17

Bisanzio S.Michele A.s.d. - Azzurra 0 - 2
Mezzano - Carpena A.s.d. 1 - 1
Cibox - Godo 2 - 0
Punta Marina Terme - Gruppo Sportivo Romagna 3 - 2
Stella Rossa C.Borsetti - Fusignano 1 - 3
Stella Rossa C.Borsetti - Fusignano
Villanova - Santerno 1 - 0
Baracca Lugo - 2000 3 - 4

Giornata 18

Fusignano - Baracca Lugo 5 - 2
Fusignano - Baracca Lugo
Carpena A.s.d. - Cibox 1 - 2
Gruppo Sportivo Romagna - Mezzano 1 - 1
Azzurra - Punta Marina Terme 1 - 3
Bisanzio S.Michele A.s.d. - Stella Rossa C.Borsetti 0 - 3
Godo - Villanova 2 - 0
Santerno - 2000 2 - 2

Giornata 19

Stella Rossa C.Borsetti - Azzurra 3 - 1
Cibox - Bisanzio S.Michele A.s.d. 0 - 0
2000 - Carpena A.s.d. 0 - 0
Punta Marina Terme - Godo 0 - 0
Baracca Lugo - Gruppo Sportivo Romagna 0 - 3
Villanova - Fusignano 1 - 2
Villanova - Fusignano
Mezzano - Santerno 2 - 1

Giornata 20

Azzurra - Baracca Lugo 2 - 1
Godo - Mezzano 3 - 2
Cibox - Punta Marina Terme 3 - 3
Gruppo Sportivo Romagna - Santerno 2 - 2
Carpena A.s.d. - Stella Rossa C.Borsetti 2 - 3
Bisanzio S.Michele A.s.d. - Villanova 0 - 1
Fusignano - 2000 0 - 1
Fusignano - 2000

Giornata 21

Villanova - Azzurra 0 - 4
Punta Marina Terme - Bisanzio S.Michele A.s.d. 2 - 0
Santerno - Carpena A.s.d. 3 - 2
Stella Rossa C.Borsetti - Cibox 0 - 1
Baracca Lugo - Godo 2 - 4
2000 - Gruppo Sportivo Romagna 0 - 0
Mezzano - Fusignano 0 - 1
Mezzano - Fusignano

Giornata 22

Cibox - Baracca Lugo 3 - 0
Fusignano - Gruppo Sportivo Romagna 0 - 0
Fusignano - Gruppo Sportivo Romagna
Bisanzio S.Michele A.s.d. - Mezzano 1 - 3
Carpena A.s.d. - Punta Marina Terme 1 - 4
Godo - Santerno 2 - 0
Stella Rossa C.Borsetti - Villanova 1 - 1
Azzurra - 2000 1 - 1

Giornata 23

Mezzano - Azzurra 3 - 2
Baracca Lugo - Bisanzio S.Michele A.s.d. 1 - 2
Gruppo Sportivo Romagna - Carpena A.s.d. 2 - 0
Villanova - Cibox 0 - 1
2000 - Godo 3 - 0
Santerno - Fusignano 1 - 4
Santerno - Fusignano
Punta Marina Terme - Stella Rossa C.Borsetti 1 - 1

Giornata 24

Stella Rossa C.Borsetti - Baracca Lugo 3 - 0
Godo - Gruppo Sportivo Romagna 0 - 3
Cibox - Mezzano 2 - 1
Carpena A.s.d. - Fusignano 0 - 2
Carpena A.s.d. - Fusignano
Azzurra - Santerno 1 - 3
Punta Marina Terme - Villanova 2 - 1
Bisanzio S.Michele A.s.d. - 2000 0 - 6

Giornata 25

Fusignano - Azzurra 4 - 0
Fusignano - Azzurra
Gruppo Sportivo Romagna - Bisanzio S.Michele A.s.d. 3 - 1
Santerno - Cibox 2 - 1
Carpena A.s.d. - Godo 1 - 1
Mezzano - Punta Marina Terme 4 - 1
2000 - Stella Rossa C.Borsetti 4 - 2
Baracca Lugo - Villanova 2 - 3

Giornata 26

Punta Marina Terme - Baracca Lugo 6 - 1
Villanova - Carpena A.s.d. 1 - 0
Azzurra - Gruppo Sportivo Romagna 1 - 5
Stella Rossa C.Borsetti - Mezzano 3 - 3
Godo - Fusignano 3 - 3
Godo - Fusignano
Bisanzio S.Michele A.s.d. - Santerno 1 - 3
Cibox - 2000 2 - 1